пятница, 11 марта 2011 г.

PREMIUM - новая серия электрогитар от IBANEZ


"Долгое время инструменты класса Prestige были заветной мечтой каждого гитариста. Японское производство, элитные сорта древесины, дотошное внимание к каждому нюансу – все эти черты ставили Prestige на самый высокий уровень гитарного производства. К сожалению, такой уровень многим казался недосягаемым из-за цены..."
Открытие нового производства в Индонезии позволило Ibanez существенно снизить затраты на производство, благодаря чему в 2011 году была выпущена новая серия гитар Premium - сохраняя качество Prestige, модели новой серии отличаются гораздо более демократичной ценой.

Модель из новой серии Premium Ibanez RG870 уже в ближайшее время появится в продаже.



Перенос производства в страны с более дешевой рабочей силой - стандартная практика многих ведущих производителей всех отраслей. Контроль производства на всех этапах, использование "родных" комплектующих и высококачественных материалов позволяют выпускать продукцию, не уступающую по качеству основному производству. В то же время, конечный потребитель выигрывает, получая возможность приобретать товары по существенно более низкой цене.

                                                 Взято с http://rediezshop.livejournal.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий